Michael EGGER *
(Spittal a. d. Drau 1964 geb.)"Feuer" Rückseite signiert und datiert: M. Egger (19)96/97, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Restaurationsstelle, Leistenrahmen Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
EUR 240.-
Michael EGGER *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 08.07.2010 |